957.0132 • PAR DE CADEIRAS POMBALINAS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793048
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:49
Data de fim: 2020-02-23 23:11
15 Visualizações
Avaliar: 957.0132 • PAR DE CADEIRAS POMBALINAS
em carvalho escurecido, tabela recortada e vazada. Fundos estofados a veludo verde. Portugal, Séc. XVIII/XIX. Faltas e defeitos.
[Ref#957.0132]

Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 04:27:20
Oferta:  120.00 EUR
5 dias, 05:43:20
Oferta:  60.00 EUR
5 dias, 06:04:20