957.0133 • PAR DE CREDÊNCIAS DE PAREDE

Estado: Fechadas
SKU: 158152793037
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:48
Data de fim: 2020-02-23 23:12
44 Visualizações
Avaliar: 957.0133 • PAR DE CREDÊNCIAS DE PAREDE
em mogno polido. Faltas e defeitos. Dim.: 77x71x36 cm.
[Ref#957.0133]

Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 17:31:55
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 18:49:55
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 19:14:55
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 19:16:55