957.0134 • PAR DE CREDÊNCIAS ROMÂNTICAS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793072
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:47
Data de fim: 2020-02-23 23:13
51 Visualizações
Avaliar: 957.0134 • PAR DE CREDÊNCIAS ROMÂNTICAS
em pau-santo, ilhargas vazadas. Tampos em mármore. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 85,5x93,5x49,5 cm.
[Ref#957.0134]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 17:41:52
Oferta:  150.00 EUR
2 dias, 18:17:52
Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 16:34:52
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 18:40:52