957.0138 • PAR DE POTES COM TAMPAS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793011
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:43
Data de fim: 2020-02-23 23:17
49 Visualizações
Avaliar: 957.0138 • PAR DE POTES COM TAMPAS
em porcelana chinesa do Séc. XX, decoração policromada com motivos vegetalistas e duas reservas de flores e pássaros. Alt.: 16 cm.
[Ref#957.0138]

Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 17:45:26
Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 20:10:26
Oferta:  120.00 EUR
2 dias, 17:52:26
Oferta:  700.00 EUR
2 dias, 18:54:26