957.0139 • PAR DE PRATINHOS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793059
Licitação corrente: 34.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3065 em 2020-02-23 23:24

Data de início: 2020-02-17 04:42
Data de fim: 2020-02-23 23:28
67 Visualizações
Avaliar: 957.0139 • PAR DE PRATINHOS
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Qianlong (1736-1795), decorados a azul, branco, ouro e coral com motivos florais. Pequenas esbeiçadelas e um com dois pequenos cabelos. Diam.: 14 cm.
[Ref#957.0139]

Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 20:33:26
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 18:03:26
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 17:43:26