957.0140 • PAR DE PRATINHOS DE DOCE RECORTADOS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793032
Licitação corrente: 35.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 927 em 2020-02-19 08:19

Data de início: 2020-02-17 04:41
Data de fim: 2020-02-23 23:19
53 Visualizações
Avaliar: 957.0140 • PAR DE PRATINHOS DE DOCE RECORTADOS
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Qianlong (1736-1795), decorados a azul e branco com motivos florais. Ínfimas esbeiçadelas e um com cabelo no fundo. Diâm. 16,5 cm.
[Ref#957.0140]

Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 18:39:24
Oferta:  400.00 EUR
2 dias, 19:24:24
Oferta:  500.00 EUR
2 dias, 18:06:24
Oferta:  120.00 EUR
2 dias, 17:42:24