957.0142 • PAR DE PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793140
Licitação corrente: 80.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2374 em 2020-02-20 16:41

Data de início: 2020-02-17 04:39
Data de fim: 2020-02-23 23:21
57 Visualizações
Avaliar: 957.0142 • PAR DE PRATOS
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Qianlong (1736-1795), Família Rosa, decorados com motivos florais. Um com esbeiçadela e cabelo associado. Diam.: 23 cm.
[Ref#957.0142]

Oferta:  60.00 EUR
5 dias, 00:35:59
Oferta:  300.00 EUR
5 dias, 02:25:59
Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 02:44:59