957.0143 • PAR DE PRATOS PARA FRUTA

Estado: Fechadas
SKU: 158152793172
Licitação corrente: 33.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2562 em 2020-02-23 21:33

Data de início: 2020-02-17 04:38
Data de fim: 2020-02-23 23:22
32 Visualizações
Avaliar: 957.0143 • PAR DE PRATOS PARA FRUTA
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão. Ínfimas esbeiçadelas e ínfimos cabelos. Diâm. 19 cm.
[Ref#957.0143]

Oferta:  500.00 EUR
5 dias, 07:27:45
Oferta:  300.00 EUR
5 dias, 06:09:45
Oferta:  300.00 EUR
5 dias, 06:11:45
Oferta:  80.00 EUR
5 dias, 05:27:45