957.0154 • PRATO

Estado: Fechadas
SKU: 158152793171
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:27
Data de fim: 2020-02-23 23:33
65 Visualizações
Avaliar: 957.0154 • PRATO
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Kangxi (1662-1722), decoração Imari com esmaltes da Família Verde, representando jarra com flores e objectos preciosos. Pequena esbeiçadela e pequeno cabelo no fundo. Diam.: 22 cm.
[Ref#957.0154]