957.0163 • QUADRO ROMÂNTICO

Estado: Fechadas
SKU: 158152793260
Licitação corrente: 50.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3041 em 2020-02-22 02:41

Data de início: 2020-02-17 04:18
Data de fim: 2020-02-23 23:42
30 Visualizações
Avaliar: 957.0163 • QUADRO ROMÂNTICO
com vidro convexo policromado, com arranjo floral sobre fundo azul. Moldura dourada. Europa, Séc. XIX. Dim.: 59x47 cm.
[Ref#957.0163]

Oferta:  500.00 EUR
6 dias, 22:30:16
Oferta:  100.00 EUR
7 dias, 00:03:16
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 21:15:16
Oferta:  20.00 EUR
6 dias, 22:35:16