957.0164 • QUATRO BASES ORIENTAIS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793295
Licitação corrente: 27.50 EUR ( Converter )
Pelo licitador 881 em 2020-02-22 08:20

Data de início: 2020-02-17 04:17
Data de fim: 2020-02-23 23:43
54 Visualizações
Avaliar: 957.0164 • QUATRO BASES ORIENTAIS
em teca torneada e pintada. Pequenos defeitos. Indía, Séc. XIX. Alt. 14 cm.
[Ref#957.0164]

Oferta:  10.00 EUR
6 dias, 03:01:03
Oferta:  80.00 EUR
6 dias, 04:53:03
Oferta:  30.00 EUR
6 dias, 04:44:03
Oferta:  50.00 EUR
6 dias, 03:41:03