957.0166 • QUATRO PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793230
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1696 em 2020-02-22 10:10

Data de início: 2020-02-17 04:15
Data de fim: 2020-02-23 23:45
43 Visualizações
Avaliar: 957.0166 • QUATRO PRATOS
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão, sendo um de doce fundo e três de fruta. Prato de doce com pequena esbeiçadela e restantes com ínfimos cabelos. Diam.: 15,7 cm e 18,2 cm.
[Ref#957.0166]

Oferta:  300.00 EUR
6 dias, 21:57:55
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 22:25:55
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 22:16:55
Oferta:  400.00 EUR
6 dias, 23:53:55