957.0168 • RELÓGIO DE CAPELA

Estado: Fechadas
SKU: 158152793271
Licitação corrente: 27.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1722 em 2020-02-23 21:26

Data de início: 2020-02-17 04:13
Data de fim: 2020-02-23 23:47
67 Visualizações
Avaliar: 957.0168 • RELÓGIO DE CAPELA
em madeira escurecida, Séc. XIX. Faltas, defeitos e vestígios de xilófagos. Alt.: 45 cm.
[Ref#957.0168]

Oferta:  10.00 EUR
6 dias, 21:40:37
Oferta:  700.00 EUR
6 dias, 21:28:37
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 20:30:37
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 20:10:37