957.0169 • RELÓGIO DE PAREDE

Estado: Fechadas
SKU: 158152793284
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1219 em 2020-02-18 00:59

Data de início: 2020-02-17 04:12
Data de fim: 2020-02-23 23:48
74 Visualizações
Avaliar: 957.0169 • RELÓGIO DE PAREDE
com caixa em pau-santo e outras madeiras. Com sistema de despertador. Marcado "E. Ingraham & Co". Não testado. Faltas, defeitos e vestígio de xilófagos. Dim.: 54,4x34 cm.
[Ref#957.0169]