957.0169 • RELÓGIO DE PAREDE

Estado: Fechadas
SKU: 158152793284
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1219 em 2020-02-18 00:59

Data de início: 2020-02-17 04:12
Data de fim: 2020-02-23 23:48
61 Visualizações
Avaliar: 957.0169 • RELÓGIO DE PAREDE
com caixa em pau-santo e outras madeiras. Com sistema de despertador. Marcado "E. Ingraham & Co". Não testado. Faltas, defeitos e vestígio de xilófagos. Dim.: 54,4x34 cm.
[Ref#957.0169]

Oferta:  250.00 EUR
6 dias, 21:41:03
Oferta:  400.00 EUR
7 dias, 00:24:03
Oferta:  80.00 EUR
6 dias, 21:37:03
Oferta:  60.00 EUR
6 dias, 22:55:03