957.0172 • SECRETÁRIA ITALIANA

Estado: Fechadas
SKU: 158152793310
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2374 em 2020-02-23 17:42

Data de início: 2020-02-17 04:09
Data de fim: 2020-02-23 23:51
39 Visualizações
Avaliar: 957.0172 • SECRETÁRIA ITALIANA
em nogueira, com seis gavetas e gavetão com porta central. Itália, Séc. XVIII. Muitas faltas, defeitos e xilófagos. Dim. 71x95x60 cm.
[Ref#957.0172]