957.0174 • SOFÁ SHERATON

Estado: Fechadas
SKU: 158152793355
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:07
Data de fim: 2020-02-23 23:53
68 Visualizações
Avaliar: 957.0174 • SOFÁ SHERATON
de três lugares, em mogno pintado e policromado com motivos florais. Tabela em palhinha, tendo ao centro cenas Clássicas. Fundo forrado a veludo bordeaux. Faltas e defeitos. Comp.: 171 cm.
[Ref#957.0174]

Oferta:  300.00 EUR
2 dias, 17:21:47
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 19:10:47
Oferta:  80.00 EUR
2 dias, 18:36:47