957.0178 • TAÇA E PIRES

Estado: Fechadas
SKU: 158152793312
Licitação corrente: 11.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1649 em 2020-02-23 21:49

Data de início: 2020-02-17 04:03
Data de fim: 2020-02-23 23:57
22 Visualizações
Avaliar: 957.0178 • TAÇA E PIRES
em porcelana tenra inglesa do início do Séc. XIX, decoração floral policromada (cabelos e esbeiçadelas). Diâm. Taça: 8 cm. Diâm. Pires: 12,5 cm.
[Ref#957.0178]

Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 17:24:29
Oferta:  400.00 EUR
2 dias, 18:04:29
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 19:46:29
Oferta:  300.00 EUR
2 dias, 18:16:29