957.0179 • TAÇA E UMA TAMPA

Estado: Fechadas
SKU: 158152793364
Licitação corrente: 19.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3065 em 2020-02-23 23:55

Data de início: 2020-02-17 04:02
Data de fim: 2020-02-23 23:58
67 Visualizações
Avaliar: 957.0179 • TAÇA E UMA TAMPA
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, Séc. XIX. Tampa com esbeiçadela. Alt.: 14 cm.
[Ref#957.0179]

Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 20:29:41
Oferta:  300.00 EUR
2 dias, 18:07:41
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 18:38:41
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 19:57:41