957.0180 • TALHA DE SUSPENSÃO

Estado: Fechadas
SKU: 158152793399
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:01
Data de fim: 2020-02-23 23:59
36 Visualizações
Avaliar: 957.0180 • TALHA DE SUSPENSÃO
em madeira entalhada parcialmente dourada a ouro fino, representando volutas. Portugal, Séc. XVIII. Faltas, defeitos e restauros antigos. Dim.: 55,5x25 cm.
[Ref#957.0180]

Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 18:33:50
Oferta:  400.00 EUR
2 dias, 18:45:50
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 15:57:50
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 19:05:50