957.0189 • TRAVESSA OVAL

Estado: Fechadas
SKU: 158152793478
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 03:52
Data de fim: 2020-02-24 00:08
37 Visualizações
Avaliar: 957.0189 • TRAVESSA OVAL
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decorada a azul, ouro, grisaille e coral, com iniciais. Esbeiçadelas e desgastes. Dim.: 30,5x22,5 cm.
[Ref#957.0189]

Oferta:  300.00 EUR
2 dias, 18:17:27
Oferta:  120.00 EUR
2 dias, 16:06:27
Oferta:  60.00 EUR
2 dias, 16:58:27
Oferta:  150.00 EUR
2 dias, 17:56:27