957.0197 • TRÊS CINTOS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793493
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 03:44
Data de fim: 2020-02-24 00:16
47 Visualizações
Avaliar: 957.0197 • TRÊS CINTOS
sendo as fivelas, uma em cloisonné policromado, outra ao gosto Arte-Nova, em metal branco e outra em metal amarelo com pedraria.
[Ref#957.0197]

Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 18:14:58
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 19:31:58
Oferta:  15.00 EUR
2 dias, 17:05:58