957.0200 • TRÊS PRATOS RECORTADOS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793419
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 03:41
Data de fim: 2020-02-24 00:19
42 Visualizações
Avaliar: 957.0200 • TRÊS PRATOS RECORTADOS
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Qianlong (1736-1795), decorados a azul e branco com motivos florais e romã. Pequenas esbeiçadelas, dois com pequeno cabelo. Diâm. 23 cm.
[Ref#957.0200]

Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 17:45:35
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 19:02:35
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 19:29:35
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 19:56:35