958.0001 • A. L. COSTA (SÉC. XX), PAISAGEM OUTONAL

Estado: Fechadas
SKU: 158463464874
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1722 em 2020-03-23 15:01

Data de início: 2020-03-23 07:00
Data de fim: 2020-04-05 21:00
119 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0001 • A. L. COSTA (SÉC. XX), PAISAGEM OUTONAL
óleo sobre platex. Assinado. Dim. 49x36 cm.
[Ref#958.0001]

Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 03:05:22
Oferta:  40.00 EUR
6 dias, 02:32:22
Oferta:  10.00 EUR
6 dias, 01:56:22
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 03:19:22