958.0005 • AMÉRICO DINIZ (SÉC. XX), ESCULTURAS EM ATELIER

SKU: 158463464994
Licitação corrente: 65.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1695 em 2020-03-23 13:30

Terminar em: 6 dias, 20:02:57
Data de início: 2020-03-23 06:56
Data de fim: 2020-04-05 22:04
138 Visualizações
Avaliar: 958.0005 • AMÉRICO DINIZ (SÉC. XX), ESCULTURAS EM ATELIER
óleo sobre tela. Assinado. Tratam-se de esculturas representadas no Museu Machado de Castro. Alguns defeitos. Dim. 51x45 cm.
[Ref#958.0005]

Oferta:  300.00 EUR
6 dias, 21:03:57
Oferta:  400.00 EUR
6 dias, 22:29:57
Oferta:  40.00 EUR
6 dias, 22:13:57
Oferta:  20.00 EUR
6 dias, 20:49:57