958.0006 • ANCIÃ

SKU: 158463464984
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 6 dias, 19:34:38
Data de início: 2020-03-23 06:55
Data de fim: 2020-04-05 22:05
44 Visualizações
Avaliar: 958.0006 • ANCIÃ
óleo sobre cartão. Assinado (não identificado). Datado de 1913. Dim. 44,5x33 cm.
[Ref#958.0006]

Oferta:  60.00 EUR
6 dias, 22:05:38
Oferta:  300.00 EUR
6 dias, 21:08:38
Oferta:  300.00 EUR
6 dias, 21:26:38
Oferta:  300.00 EUR
6 dias, 20:26:38