958.0006 • ANCIÃ

Estado: Fechadas
SKU: 158463464984
Licitação corrente: 50.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1649 em 2020-04-03 01:30

Data de início: 2020-03-23 06:55
Data de fim: 2020-04-05 21:05
84 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0006 • ANCIÃ
óleo sobre cartão. Assinado (não identificado). Datado de 1913. Dim. 44,5x33 cm.
[Ref#958.0006]

Oferta:  50.00 EUR
6 dias, 01:28:14
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 02:31:14
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 03:29:14
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 02:03:14