958.0008 • ARMÁRIO RÚSTICO

SKU: 158463465073
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 6 dias, 20:56:08
Data de início: 2020-03-23 06:53
Data de fim: 2020-04-05 22:07
74 Visualizações
Avaliar: 958.0008 • ARMÁRIO RÚSTICO
em carvalho, com porta almofadada. Europa, Séc. XVIII. Faltas e defeitos. Dim.: 196x122x66,5 cm.
[Ref#958.0008]

Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 23:26:08
Oferta:  10.00 EUR
6 dias, 22:38:08
Oferta:  40.00 EUR
6 dias, 22:36:08
Oferta:  20.00 EUR
6 dias, 21:21:08