958.0009 • ARQº CARLOS HOMEM DE SÁ (SÉC. XX), SEM TÍTULO

SKU: 158463465032
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 6 dias, 21:30:56
Data de início: 2020-03-23 06:52
Data de fim: 2020-04-05 22:08
22 Visualizações
Avaliar: 958.0009 • ARQº CARLOS HOMEM DE SÁ (SÉC. XX), SEM TÍTULO
óleo e colagens sobre cartão. Assinado. Datado de 95-99. Dim. 61x40 cm.
[Ref#958.0009]

Oferta:  40.00 EUR
6 dias, 22:32:56
Oferta:  300.00 EUR
6 dias, 22:27:56
Oferta:  175.00 EUR
6 dias, 22:56:56
Oferta:  50.00 EUR
6 dias, 22:38:56