958.0010 • ARTUR BUAL (1926-1999), SEM TÍTULO

SKU: 158463465091
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 6 dias, 20:31:11
Data de início: 2020-03-23 06:51
Data de fim: 2020-04-05 22:09
73 Visualizações
Avaliar: 958.0010 • ARTUR BUAL (1926-1999), SEM TÍTULO
prova de artista. Assinada. Datada de 98. Dim. 69,5x49 cm.
[Ref#958.0010]

Oferta:  10.00 EUR
6 dias, 23:37:11
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 22:18:11
Oferta:  150.00 EUR
6 dias, 22:56:11
Oferta:  50.00 EUR
6 dias, 21:08:11