958.0011 • ATRIBUÍDO A ADRIANO DE SOUSA LOPES (1879-1944), CENA RELIGIOSA

SKU: 158463465019
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 6 dias, 20:07:47
Data de início: 2020-03-23 06:50
Data de fim: 2020-04-05 22:10
77 Visualizações
Avaliar: 958.0011 • ATRIBUÍDO A ADRIANO DE SOUSA LOPES (1879-1944), CENA RELIGIOSA
óleo sobre madeira. Vestígios de xilófagos. Dim.: 48x31 cm.
[Ref#958.0011]

Oferta:  30.00 EUR
6 dias, 21:22:47
Oferta:  300.00 EUR
6 dias, 22:39:47
Oferta:  600.00 EUR
6 dias, 21:35:47
Oferta:  50.00 EUR
6 dias, 21:13:47