958.0012 • BACIA GOMADA

SKU: 158463465029
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 6 dias, 21:07:53
Data de início: 2020-03-23 06:49
Data de fim: 2020-04-05 22:11
25 Visualizações
Avaliar: 958.0012 • BACIA GOMADA
em faiança portuguesa Torrinha, policromada. Cabelo. Comp.: 32,5 cm.
[Ref#958.0012]

Oferta:  400.00 EUR
6 dias, 21:37:53
Oferta:  200.00 EUR
6 dias, 23:59:53
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 21:43:53
Oferta:  400.00 EUR
6 dias, 22:49:53