958.0013 • BANCO ARCA

SKU: 158463465030
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 6 dias, 20:04:10
Data de início: 2020-03-23 06:48
Data de fim: 2020-04-05 22:12
36 Visualizações
Avaliar: 958.0013 • BANCO ARCA
em castanho, com entalhes de motivos geométricos. Portugal, Séc. XVIII. Faltas, defeitos e vestígios de xilófagos. Dim.: 140x124x45 cm.
[Ref#958.0013]

Oferta:  150.00 EUR
6 dias, 20:25:10
Oferta:  150.00 EUR
6 dias, 22:26:10
Oferta:  700.00 EUR
6 dias, 22:36:10
Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 22:31:10