958.0014 • BARRETINA

SKU: 158463465052
Licitação corrente: 300.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1738 em 2020-03-23 23:33

Terminar em: 6 dias, 21:16:11
Data de início: 2020-03-23 06:47
Data de fim: 2020-04-05 22:13
67 Visualizações
Avaliar: 958.0014 • BARRETINA
em pele gravada, com fecharia e pega em latão. Interior forrado a veludo verde. Europa, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 29x21x11 cm.
[Ref#958.0014]

Oferta:  300.00 EUR
6 dias, 21:55:11
Oferta:  20.00 EUR
6 dias, 21:59:11
Oferta:  150.00 EUR
6 dias, 23:28:11