958.0015 • BOI

SKU: 158463465060
Licitação corrente: 47.50 EUR ( Converter )
Pelo licitador 412 em 2020-03-26 13:40

Terminar em: 6 dias, 19:39:20
Data de início: 2020-03-23 06:46
Data de fim: 2020-04-05 22:14
38 Visualizações
Avaliar: 958.0015 • BOI
em cerâmica das Caldas policromada. Marcado "M. Elias". Pequenos defeitos. Dim.: 18x21 cm.
[Ref#958.0015]

Oferta:  100.00 EUR
6 dias, 20:42:20
Oferta:  250.00 EUR
6 dias, 19:56:20
Oferta:  50.00 EUR
6 dias, 20:38:20
Oferta:  5.00 EUR
6 dias, 20:07:20