958.0039 • COVILHETE RECORTADO

Estado: Fechadas
SKU: 158463465245
Licitação corrente: 25.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1722 em 2020-04-05 21:06

Data de início: 2020-03-23 06:22
Data de fim: 2020-04-05 21:38
63 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0039 • COVILHETE RECORTADO
em porcelana do Japão, período Meiji, azul e policromado com assuntos marinhos (falha no bordo). Marcado. Diam.: 25 cm.
[Ref#958.0039]

Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 03:35:23
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 05:53:23
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 04:56:23
Oferta:  600.00 EUR
1 dias, 06:12:23