958.0043 • DOIS COVILHETES

Estado: Fechadas
SKU: 158463465285
Licitação corrente: 5.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 412 em 2020-03-25 18:09

Data de início: 2020-03-23 06:18
Data de fim: 2020-04-05 21:42
42 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0043 • DOIS COVILHETES
em porcelana do Japão, período Meiji, policromados com figuras orientais. Marcados. Comp.: 13 cm e 21 cm.
[Ref#958.0043]

Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 22:55:19
Oferta:  860.00 EUR
2 dias, 23:14:19
Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 22:38:19
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 22:23:19