958.0052 • ESCOLA ALEMÃ SÉC. XIX/ XX, ANCIÃ

Estado: Fechadas
SKU: 158463465471
Licitação corrente: 70.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3196 em 2020-04-05 21:11

Data de início: 2020-03-23 06:09
Data de fim: 2020-04-05 21:51
93 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0052 • ESCOLA ALEMÃ SÉC. XIX/ XX, ANCIÃ
óleo sobre tela colada em madeira. Assinado não identificado. Datado de 98. Dim. 45,5x38,5 cm.
[Ref#958.0052]

Oferta:  25.00 EUR
2 dias, 23:11:45
Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 23:15:45
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 22:37:45
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 23:42:45