958.0054 • ESCOLA EUROPEIA SÉC. XX, VELHO A LER

Estado: Fechadas
SKU: 158463465440
Licitação corrente: 52.50 EUR ( Converter )
Pelo licitador 70 em 2020-04-05 21:56

Data de início: 2020-03-23 06:07
Data de fim: 2020-04-05 21:59
97 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0054 • ESCOLA EUROPEIA SÉC. XX, VELHO A LER
óleo sobre tela. Assinado (não identificado). Dim. 50x40 cm.
[Ref#958.0054]

Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 06:00:13
Oferta:  600.00 EUR
1 dias, 06:41:13
Oferta:  450.00 EUR
1 dias, 06:11:13
Oferta:  70.00 EUR
1 dias, 05:13:13