958.0059 • ESTANTE PARA MÚSICA

Estado: Fechadas
SKU: 158463465518
Licitação corrente: 80.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2632 em 2020-03-26 16:25

Data de início: 2020-03-23 06:02
Data de fim: 2020-04-05 21:58
106 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0059 • ESTANTE PARA MÚSICA
em mogno, com entalhes. Portugal, Séc. XIX/XX. Faltas e defeitos. Dim.: 134x52x30 cm.
[Ref#958.0059]

Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 03:07:17
Oferta:  300.00 EUR
1 dias, 02:59:17
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 04:07:17
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 05:12:17