958.0061 • FAUTEUIL CORBEILLE

Estado: Fechadas
SKU: 158463465531
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1649 em 2020-04-03 01:40

Data de início: 2020-03-23 06:00
Data de fim: 2020-04-05 22:00
47 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0061 • FAUTEUIL CORBEILLE
em nogueira, com entalhes. Estofado a tecido. Faltas e defeitos.
[Ref#958.0061]

Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 00:08:13
Oferta:  500.00 EUR
5 dias, 01:59:13
Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 00:32:13
Oferta:  70.00 EUR
5 dias, 01:14:13