958.0088 • MESA BAIXA

Estado: Fechadas
SKU: 158463465770
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2754 em 2020-03-30 11:31

Data de início: 2020-03-23 05:33
Data de fim: 2020-04-05 22:27
63 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0088 • MESA BAIXA
composto por quatro pés em madeira torneada e pintada a bordeaux e ouro, com união em ferro. Tampo em vidro. Faltas e defeitos. Dim.: 41x100x100 cm.
[Ref#958.0088]

Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 01:25:31
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 01:09:31
Oferta:  400.00 EUR
5 dias, 01:14:31
Oferta:  300.00 EUR
5 dias, 01:45:31