958.0090 • MESA DE CASA DE JANTAR ROMÂNTICA

Estado: Fechadas
SKU: 158463465737
Licitação corrente: 200.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1010 em 2020-03-23 15:06

Data de início: 2020-03-23 05:31
Data de fim: 2020-04-05 22:29
36 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0090 • MESA DE CASA DE JANTAR ROMÂNTICA
de tampo oval, em mogno, pé central entalhado. Duas tábuas. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim. aberta: 75x166,5x108 cm.
[Ref#958.0090]

Oferta:  20.00 EUR
3 dias, 00:47:18
Oferta:  300.00 EUR
2 dias, 23:33:18
Oferta:  700.00 EUR
3 dias, 00:13:18
Oferta:  350.00 EUR
2 dias, 23:35:18