958.0110 • PAINEL DE AZULEJOS

Estado: Fechadas
SKU: 158463465821
Licitação corrente: 20.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1761 em 2020-03-29 13:23

Data de início: 2020-03-23 05:11
Data de fim: 2020-04-05 22:49
33 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0110 • PAINEL DE AZULEJOS
composto por quatro azulejos policromados ao gosto do Séc. XVII/XVIII.
[Ref#958.0110]

Oferta:  400.00 EUR
5 dias, 00:04:31
Oferta:  150.00 EUR
4 dias, 22:25:31
Oferta:  1,200.00 EUR
4 dias, 23:06:31
Oferta:  1,200.00 EUR
4 dias, 23:07:31