958.0121 • PAR DE PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 158463465954
Licitação corrente: 13.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2885 em 2020-04-05 22:56

Data de início: 2020-03-23 05:00
Data de fim: 2020-04-05 23:00
68 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0121 • PAR DE PRATOS
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, Séc. XIX, decoração Cantão. Esbeiçadelas e cabelos. Diam.: 23 cm.
[Ref#958.0121]

Oferta:  70.00 EUR
18:22:50
Oferta:  150.00 EUR
18:45:50
Oferta:  400.00 EUR
17:21:50