958.0124 • PAR DE PRATOS RECORTADOS

Estado: Fechadas
SKU: 158463465956
Licitação corrente: 45.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2947 em 2020-04-05 22:09

Data de início: 2020-03-23 04:57
Data de fim: 2020-04-05 23:03
86 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0124 • PAR DE PRATOS RECORTADOS
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Qianlong (1736-1795), decoração a azul e branco representando jardim com peónias e chorões. Cabelos e esbeiçadelas. Diam.: 24 cm.
[Ref#958.0124]

Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 00:44:08
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 00:33:08
Oferta:  600.00 EUR
5 dias, 00:28:08
Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 22:05:08