958.0129 • PAR PRATOS FUNDOS

Estado: Fechadas
SKU: 158463465948
Licitação corrente: 260.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2754 em 2020-03-30 11:35

Data de início: 2020-03-23 04:52
Data de fim: 2020-04-05 23:08
149 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0129 • PAR PRATOS FUNDOS
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Qianlong (1736-1795), decoração pavões conhecida como de encomenda de D. João VI. Um com cabelo na aba e outro com ínfima esbeiçadela. Diam. 23,5 cm.
[Ref#958.0129]

Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 01:32:54
Oferta:  200.00 EUR
5 dias, 00:41:54
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 02:37:54
Oferta:  200.00 EUR
5 dias, 01:56:54