958.0144 • PRATO

Estado: Fechadas
SKU: 158463466175
Licitação corrente: 45.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1942 em 2020-03-24 12:07

Data de início: 2020-03-23 04:37
Data de fim: 2020-04-05 23:23
57 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0144 • PRATO
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, reinado Qianlong (1736-1795), decoração policromada com motivos florais e grinaldas. Duas pequenas esbeiçadelas. Diam.: 23 cm.
[Ref#958.0144]

Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 23:17:40
Oferta:  300.00 EUR
4 dias, 22:51:40
Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 00:36:40
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 00:43:40