958.0172 • TAÇA COM TAMPA

Estado: Fechadas
SKU: 158463466251
Licitação corrente: 53.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2848 em 2020-04-05 18:12

Data de início: 2020-03-23 04:09
Data de fim: 2020-04-05 23:51
57 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0172 • TAÇA COM TAMPA
em porcelana chinesa, com marcas apócrifas Jiajing, policromada com motivos florais, tendo no interior dragões e nuvens. Diam.: 19,5 cm.
[Ref#958.0172]

Oferta:  10.00 EUR
3 dias, 00:16:02
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 23:04:02
Oferta:  40.00 EUR
3 dias, 00:28:02
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 23:35:02