958.0196 • TRÊS JARRAS ORIENTAIS

Estado: Fechadas
SKU: 158463466421
Licitação corrente: 29.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2885 em 2020-04-05 23:26

Data de início: 2020-03-23 03:45
Data de fim: 2020-04-06 00:15
109 Visualizações
custos dos portes: 0.00 EUR
Avaliar: 958.0196 • TRÊS JARRAS ORIENTAIS
uma em grês chinês do Séc. XIX, policromada, e um par em porcelana do Japão, Séc. XX. Alt.: 25 cm e 11,5 cm.
[Ref#958.0196]

Oferta:  300.00 EUR
4 dias, 23:34:20
Oferta:  400.00 EUR
5 dias, 00:28:20
Oferta:  80.00 EUR
5 dias, 00:05:20
Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 00:34:20