970.0003 • AMÉRICO BRÁS SARAIVA (SÉC. XX), CASTELO DE ALMOUROL

Estado: Fechadas
SKU: 159430096361
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-13 07:58
Data de fim: 2020-07-19 21:02
43 Visualizações
Avaliar: 970.0003 • AMÉRICO BRÁS SARAIVA (SÉC. XX), CASTELO DE ALMOUROL
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1999. Dim. 40x50 cm.
[Ref#970.0003]

Oferta:  60.00 EUR
4 dias, 06:50:46
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 04:06:46
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 07:02:46
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 04:24:46