970.0004 • ANJOS-MÚSICOS

Estado: Fechadas
SKU: 159430096333
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-13 07:57
Data de fim: 2020-07-19 21:03
28 Visualizações
Avaliar: 970.0004 • ANJOS-MÚSICOS
par de esculturas em cerâmica vidrada a branco, castanho e beige. Assinados com iniciais (um com faltas e defeitos). Alt. 29,5 cm e 30,5 cm.
[Ref#970.0004]

Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 06:28:45
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 06:13:45
Oferta:  150.00 EUR
4 dias, 07:13:45
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 07:05:45